Turniererfolge 2014

06.03. Xanten

7. Platz für Tanja Ebbing mit Brigante im 2 Phasenspringen**

 

08.03. Kalkar

1. Platz für Clara van Haaren mit Leonardo im RWB  7,8

2. Platz für Kim Elsing mit Daja im A* Springen  0/35,03 sec.

5. Platz für Clara van Haaren mit Leonardo im Dressur RWB  6,8

 

13.03. Emmerich- Praest

14. Platz für Tanja Ebbing mit Brigante im Stilspringen A* 7,3

 

13.03. Gahlen

1. Platz für Martina Gooßen mit Dury V in der Dressurreiter A  8,0
 

26./ 27.04. Emmerich- Elten

1. Platz für Mareike Jolink mit Salomon in der L Dressur (Trense ) 7,3

2. Platz für Tanja Ebbing mit Brigante im Stilspringen * A  7,6

4. Platz für Maren Meyer mit La Belle im Stilspringen *A   6,6

5. Platz für Annabell Venhoven mit Intarsia in der Dressurreiter A 7,1

6. Platz für Fiona Gooßen mit Dury V in der Dressurreiter L 7,0

10. Platz für Jacqueline Hammelmann mit Palme im A Idealzeit  70,96 sec.

11. Platz für Maren Meyer mit La Belle im  A Idealzeit  0,250  71,65 sec.

 

9.- 11.05. Kranenburg

2. Platz für Tanja Ebbing mit Brigante in der A * Dressur 7,3

4. Platz für Tanja Ebbing mit Brigante in der A ** Dressur 6,4
 

 

18.05. Hünxe- Hövelsberg

5. Platz für Martina Goossen mit Dury V in der Dressurreiter L 7,0

8. Platz für Martina Goossen mit Dury v in der L Dressur 6,8

 

24.05. Bedburg- Hau

2. Platz für Mareike Jolink mit Salomon in der L Dressur (Trense) 7,3
4. Platz für Mareike Jolink mit Salomon in der L Dressur (Kandare) 7,1
 
29.05. Kalkar
2. Platz für Tanja Ebbing mit Brigante im Hunterspringen 7,5
3. Platz für Martina Goossen mit Dury V in der Dressurreiter A  6,8
7. Platz für Tanja Ebbing mit Brigante im A* Idealzeit
 
07.06. Voerde
2. Platz für Mareike Jolink mit Salomon in der L Dressur Mustax Cup 7,6
7. Platz für Martina Goossen mit Dury V in der L Dressur Mustax Cup  7,1
 
17.05. Issum- Sevelen
4. Platz für Mareike Jolink mit Salomon in der L Dressur auf Trenes 7,0
7. Platz für Mareike jolink mit Salomon in der L Dressur auf Kandare 6,0
 
15.06. Rheurdt
3. Platz für Mareike Jolink mit Salomon in der L Dressur (Trense) 6,4
 
21.06. Goch
4. Platz für Tanja Ebbing mit Brigante in der A * Dressur  7,1
4. Platz für Lea Verhoeven mit Gigollo V in der A * Dressur 6,6
7. Platz für Tanja Ebbing mit Brigante in der A* Dressur 7,0
 
26.06. Winnekendonk
3. Platz für Mareike Jolink mit Salomon in der L Dressur auf Trense 6.4
 
26.07. Kalkar
8. Platz für Mareike Jolink mit Salomon in der L Dressur 6,6
 
02.08. Haminkeln- Töven
7. Platz für Tanja Ebbing mit Brigante in der A** Dressur  6,6
10. Platz für Tanja Ebbing mit Brigante in der A * Dressur  6,7
 
17.08. Goch Asperden- Kessel
1. Platz für Mareike Jolink mit Salomon in der L Dressur (Trense)  7,5
5. Platz für Tanja Ebbing mit Brigante in der A** Dressur  7,7
7. Platz für Tanja Ebbing mit Brigante in der A * Dressur  7,3
 
23.08. Remscheid
1. Platz für Mareike Jolink mit Salomon in der L Dressur  Quali Mustax Cup  6,6 
 

07.09. Emmerich- Preast
3. Platz für Tanja Ebbing mit Brigante in der A Dressur 6,8
7. Platz für Tanja Ebbing mit Brigante in der Dressurreiter A mit 6,9

 

12.10. Wesel- Obrighoven

3. Platz für Mareike Jolink mit Salomon in der L Dressur (Trense) Kür A/B- Note 6,8

7. Platz für Mareike Jolink mit Salomon in der L Dressur (Trense) 6,5

 

19.10. Mönchengladbach

Finale des Mustax - Cup

3. Platz für Mareike Jolink mit Salomon  A -Note 6,8 B- Note 7,1