Turniererfolge 2020

 

 

15.02. Keppeln

2. Platz für Jenna Beyer mit Mäckes im Stilspring- WB ohne EZ mit 7,4

 

30.07. Ahaus

3. Platz für Mareike Jolink mit Salomon 85 in der Dressurprüfung Kl. L* mit 7,6

4. Platz für Mareike Jolink mit Salomon 85 in der Dressurprüfung Kl. L* Trense  mit 7,2

6. Platz für Birthe Wenski mit Donna Donella in der Dressurprüfung Kl. L* Trense mit 7,0

 

15.08. Kaarst-Holzbüttgen

3. Platz für Mareike Jolink mit Salomon 85 in einer Dressurprüfung Kl. L** mit 66,717%

 

06.09. Kamp-Lintfort

1. Platz für Mareike Jolink mit Salomon 85 in einer Dressurreiterprüfung Kl. L* mit 8,6

3. Platz für Birthe Wenski mit Donna Donella in einer Dressurreiterprüfung Kl. L* mit 7,6

3. Platz für Mareike Jolink mit Salomon 85 in einer Dressurprüfung Kl. L* mit 7,2

5. Platz für Birthe Wenski mit Donna Donella in einer Dressurprüfung KL. L* mit 7,0

 

12./13.09. Emmerich
1. Platz für Mareike Jolink mit Salomon 85 im Dressur- WB Kl. L* Trense mit 7,8

1. Platz für Pia Annecke mit Annecke's Jackpot im Stilspring- WB Kl. A* mit 7,5

1. Platz für Jo-Ann Verhoeven mit Lamborghini V im Spring- WB Kl. A* im Stechen

1. Platz für Kate-Lynn Fielmich mit Spooks N Spirit im "Jump and Run"

2. Platz für Melinda Zbik mit Dinka im Stilspring- WB 60 cm mit 7,9

2. Platz für Melissa Pommerin mit Beauty im Springreiter- WB mit 7,8
2. Platz für Birthe Wenski mit Donna Donella im Dressur- WB Kl. L* Trense mit 7,4
2. Platz für Pia Annecke mit Annecke's Jackpot im Spring- WB Kl. A* im Stechen

2. Platz für Louisa Burs mit Beechmount Elvis im Stafetten Spring- WB für 2 Teiln.
2. Platz für Jo-Ann Verhoeven mit Diana im "Jump and Run"

3. Platz für Emily Bettray mit Chita im Reiter- WB mit 2 Sprüngen mit 6,8
3. Platz für Milena Konnertz mit Chita im Reiter- WB mit 2 Sprüngen mit 6,8
3. Platz für Constanze Sonnenschein mit Chicco O im Dressur- WB Kl. A* mit 6,6
4. Platz für Melinda Zbik mit Dark Angel V im Stilspring- WB 70cm mit 7,5

4. Platz für Jo-Ann Verhoeven mit Lamborghini V im Stilspring- WB Kl. A* mit 7,0
4. Platz für Milena Konnertz mit Chita im Reiter- WB Schritt-Trab-Galopp mit 6,9

4. Platz für Theresa Henkes mit Irokez 3 im Dressur- WB Kl. A* mit 6,2

4. Platz für Merle Hoegen mit Chinu im Spring- WB Kl. A* im Stechen

4. Platz für Melinda Zbik mit Dinka im "Jump and Run"