Turniererfolge 2021

 

 

12.06. Hamminkeln - Töven

2. Platz für Mareike Jolink mit Salomon 85 in einer Dressurprüfung Kl. L** mit 68,03%

 

18.06. Sonsbeck

3. Platz für Mareike Jolink mit Salomon 85 in einer Dressurprüfung Kl. L** mit 7,7

 

26.06. Rhede

1. Platz für Mareike Jolink mit Salomon 85 in einer Dressurprüfung Kl. L* Kandare mit 7,8

4. Platz für Mareike Jolink mit Salomon 85 in einer Dressurprüfung Kl. L** mit 7,4

 

24.07. Rhede - Krommert

1. Platz für Mareike Jolink mit Salomon 85 in einer Dressurprüfung Kl. L Trense mit 7,6

 

25.07. Kerken - Aldekerk

1. Platz für Mareike Jolink mit Salomon 85 in einer Dressurprüfung Kl. L  Trense mit 8,0

1. Platz für Mareike Jolink mit Salomon 85 in einer Dressirprüfung Kl. L* Kandare mit 7,5

 

07./08.08. Hamminkeln - Töven

2. Platz für Mareike Jolink mit Salomon 85 in einer Dressurprüfung Kl. L* Trense mit 8,2

8. Platz für Mareike Jolink mit Salomon 85 in einer Dressurprüfung Kl. L* Kandare mit 6,9

 

14.08. Goch - Asperden

2. Platz für Lea Oimann mit Cabinett in einer Stilspringprüfung Kl. A* mit 8,0

 

21.08. Hamminkeln 

1. Platz für Mareike Jolink mit Salomon 85 in einer Dressurprüfung Kl. L* Kandare mit 7,8

 

21./22.08. Kalkar

2. Platz für Birthe Wenski mit Solveig W in einer Dressurprüfung Kl. L* Trense mit 7,6

3. Platz für Pia Annecke mit Annecke's Jackpot in einer Stilspringprüfung Kl. A** mit 7,9

 

22.08. Krefeld

3. Platz für Mareike Jolink mit Salomon 85 in einer Dressurprüfung Kl. L* Kandare mit 66,042%

 

04./5.09. Emmerich

1. Platz für Nadine te Laak mit Bordolino im Dressur-WB Klasse L* Trense mit 7,3

2. Platz für Jenna Beyer mit Mäckes im Stilspring-WB (70cm) mit 7,6

2. Platz für Ann-Christin Albers mit Peppermint im Dressur-WB Klasse A* mit 7,5

3. Platz für Louisa Burs mit Beechmount Elvis im Stilspring-WB (70cm) mit 7,5 

4. Platz für Ann-Christin Albers mit Peppermint im Dressurreiter-WB Klasse A* mit 6,8

4. Platz für Merle Hoegen mit Chinu im Stilspring-WB Klasse A* mit 7,8

4. Platz für Merle Hoegen mit Chinu im Spring-WB Klasse A* mit Stechen

5. Platz für Milena Konnertz mit Chita im Reiter-WB mit 2 Sprüngen mit 7,0

5. Platz für Daniele Koopmann mit Fee im Reiter-WB mit 2 Sprüngen mit 7,0 

6. Platz für Vanessa Gerber mit Beauty im Springreiter-WB mit 7,7 

6. Platz für Daniela Koopmann mit Fee im Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp mit 7,0

6. Platz für Emma Gallung mit Beauty im Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp mit 7,2

6. Platz für Maya Lagarden mit Chita im Reiter-WB mit 2 Sprüngen mit 7,0

 

05.09. Kreismeisterschaften Rheurdt
3. Platz für Pia Annecke mit Annecke's Jackpot in der Vielseitigkeit Kl. A**

 

05.09. Ahaus
1. Platz für Mareike Jolink mit Salomon 85 in einer Dressurprüfung Kl. L* Trense mit 7,6

6. Platz für Mareike Jolink mit Salomon 85 in einer Dressurreiterprüfung Kl. L mit 7,7

 

10./11.09. Reken
1. Platz für Mareike Jolink mit Salomon 85 in einer Dressurprüfung Kl. L* Kandare mit 8,0

2. Platz für Mareike Jolink mit Salomon 85 in einer Dressurprüfung Kl. L* Trense mit 7,6
 

11./12.09. Hamminkeln - Brünen

5. Platz für Annabell Venhoven mit Amelie in einer Dressurprüfung Kl.  L* Trense mit 7,0

6. Platz für Birthe Wenski mit Solveig W in einer Dressurprüfung Kl. L* Kandare mit 7,1